核心提示:
您好: 建议您采取下列方式解决商品归类和编码问题。 1、在本网参阅中华人民共和国海关总署令第158号 《中华人民共和国海关进出口货物商品归类管理规定》; 2、请您与企业所在地主管海关归类部门联系咨询; 3、如是天津企业请您与全国...
姓名
danaher
留言时间
2009-01-06 08:01:36
留言内容
问题分类
处理状态
已处理
处理时间
2009-01-07 10:01:53
答复单位
天津海关